当前位置: 首页 >> 首页栏目 >> 院内快讯 >> 正文
现将参加我校调剂硕士研究生复试及拟录取情况予以公示,如有异议,可咨询研究生招生办公室,咨询电话:0431-84533049,电子邮箱:1959599688@qq.com。公示期为10个工作日。
姓名 考生编号 拟录取院系 拟录取专业代码 拟录取专业名称 拟录取学习方式 初试总分 复试成绩总分 总成绩 是否拟录取 备注
赵聪聪 101290204000087 动物科学技术学院 090900 草学 全日制 279 181.40 66.27
马罗莹 101830218809810 动物科学技术学院 095133 畜牧 全日制 347 164.60 73.27
胡俊明 101570000002836 动物科学技术学院 095133 畜牧 全日制 327 152.20 68.61
鲁馨檀 101830218808418 动物科学技术学院 095133 畜牧 全日制 314 163.60 68.50
徐晓晖 101930210100320 动物科学技术学院 095133 畜牧 全日制 309 166.60 68.25
陈婉莹 103070210009021 动物科学技术学院 095133 畜牧 全日制 322 150.60 67.67
孙祥宇 104340202000613 动物科学技术学院 095133 畜牧 全日制 302 159.60 66.22
马彦茹 103070210000913 动物科学技术学院 095133 畜牧 全日制 307 149.00 65.33
张建建 107330620600321 动物科学技术学院 095133 畜牧 全日制 302 152.40 65.14
丁飞 104340202003074 动物科学技术学院 095133 畜牧 全日制 302 151.20 64.96
高倍瑶 111170210015291 动物科学技术学院 095133 畜牧 全日制 293 152.60 63.91
赵宏吉 107330620600323 动物科学技术学院 095133 畜牧 全日制 293 152.20 63.85
王天禹 101570000002428 动物科学技术学院 095133 畜牧 全日制 283 149.20 62.00
陶冶 111170210007124 动物科学技术学院 095133 畜牧 全日制 273 155.80 61.59
崔超 105040210232698 动物科学技术学院 095133 畜牧 全日制 268 160.40 61.58
付金红 102240090502074 动物科学技术学院 095133 畜牧 全日制 257 168.00 61.18
万达 101570000001797 动物科学技术学院 090501 动物遗传育种与繁殖 全日制 339 171.58 73.20
赵羚均 101570000001794 动物科学技术学院 090501 动物遗传育种与繁殖 全日制 316 164.75 68.95
王国霞 101830218511477 动物科学技术学院 090501 动物遗传育种与繁殖 全日制 299 164.59 66.55
刘梦兰 105040210232726 动物科学技术学院 090501 动物遗传育种与繁殖 全日制 278 175.16 65.19
杨晓瑞 103070210001194 动物科学技术学院 090501 动物遗传育种与繁殖 全日制 286 166.34 64.99
张长艳 103070210001472 动物科学技术学院 090501 动物遗传育种与繁殖 全日制 279 169.67 64.51
付献欧 106260090500203 动物科学技术学院 090501 动物遗传育种与繁殖 全日制 281 162.00 63.64
赵清蓉 101930210100359 动物科学技术学院 090501 动物遗传育种与繁殖 全日制 281 157.17 62.92
高乐鹏 101930210100309 动物科学技术学院 090501 动物遗传育种与繁殖 全日制 283 149.83 62.09
王宇栋 821010413496682 动物科学技术学院 090501 动物遗传育种与繁殖 全日制 259 171.66 62.01
崔一博 103070210008423 动物科学技术学院 090501 动物遗传育种与繁殖 全日制 266 164.00 61.84
连少强 106260090600006 动物科学技术学院 090501 动物遗传育种与繁殖 全日制 275 117.34 56.10 复试成绩总分低于120分
亓煜 111170210014739 动物科学技术学院 090601 基础兽医学 全日制 337 180.40 74.24
占承林 111170210013808 动物科学技术学院 090601 基础兽医学 全日制 327 182.20 73.11
刘双 111170210000773 动物科学技术学院 090601 基础兽医学 全日制 310 182.60 70.79
薛俊泽 101930210100385 动物科学技术学院 090601 基础兽医学 全日制 313 174.80 70.04
张梦娜 107120161150800 动物科学技术学院 090601 基础兽医学 全日制 297 180.80 68.70
任继红 103070210000287 动物科学技术学院 090601 基础兽医学 全日制 294 169.80 66.63
吴梦阳 103070210001221 动物科学技术学院 090601 基础兽医学 全日制 330 134.80 66.42
张建梅 103070210010910 动物科学技术学院 090601 基础兽医学 全日制 279 128.40 58.32
施欣悦 103070210001256 动物科学技术学院 095131 农艺与种业 全日制 297 176.20 68.01
胡天阳 111170210000108 动物科学技术学院 095200 兽医 全日制 343 189.20 76.40
刘迪 101830218505539 动物科学技术学院 095200 兽医 全日制 338 190.00 75.82
曲可 105040210233039 动物科学技术学院 095200 兽医 全日制 342 182.00 75.18
寇艺璇 111170210014576 动物科学技术学院 095200 兽医 全日制 334 185.60 74.60
于华波 111170210014651 动物科学技术学院 095200 兽医 全日制 329 190.00 74.56
郑紫嫣 101830218509029 动物科学技术学院 095200 兽医 全日制 319 189.60 73.10
刘稳 102240095200091 动物科学技术学院 095200 兽医 全日制 313 188.80 72.14
闫子豪 101930210100433 动物科学技术学院 095200 兽医 全日制 301 186.20 70.07
丁然 101930210100439 动物科学技术学院 095200 兽医 全日制 300 181.20 69.18
邹博识 101930210100415 动物科学技术学院 095200 兽医 全日制 300 179.80 68.97
陈淼 102240095200147 动物科学技术学院 095200 兽医 全日制 288 188.80 68.64
刘俊彤 101930210100373 动物科学技术学院 095200 兽医 全日制 284 181.20 66.94
常铁宝 101830218511846 动物科学技术学院 095200 兽医 全日制 283 181.60 66.86
刘芸娜 101930210100364 动物科学技术学院 095200 兽医 全日制 281 177.80 66.01
李楠 101930210100428 动物科学技术学院 095200 兽医 全日制 279 179.20 65.94
石彧萌 106350602225959 动物科学技术学院 095200 兽医 全日制 264 189.80 65.43
赵伟 101930210100474 动物科学技术学院 095200 兽医 全日制 272 178.80 64.90
孙铭 101930210100388 动物科学技术学院 095200 兽医 全日制 266 177.20 63.82
王琳 101930210100747 动物科学技术学院 090504 特种经济动物饲养 全日制 303 181.00 69.57
李昌泽 105640000000336 动物科学技术学院 090504 特种经济动物饲养 全日制 273 173.20 64.20
张煜 102170000070214 工程技术学院 0828Z1 机械制造技术 全日制 306 165.00 67.59
李雪 106260095101163 工程技术学院 095136 农业工程与信息技术 非全日制 269 168.00 62.86
李斌 101100000000714 工程技术学院 095136 农业工程与信息技术 全日制 283 174.00 65.72
庞坤宁 101930210100257 工程技术学院 095136 农业工程与信息技术 全日制 314 142.00 65.26
邓沙 106260095101042 工程技术学院 095136 农业工程与信息技术 全日制 292 158.00 64.58
张文瀚 101830214508404 工程技术学院 095136 农业工程与信息技术 全日制 321 75.00 56.19 复试成绩总分低于120分
魏延鹏 101830214502681 工程技术学院 082801 农业机械化工程 全日制 314 179.00 70.81
刘美东 910020220701610 工程技术学院 082801 农业机械化工程 全日制 306 173.00 68.79
梁港平 103070210001231 工程技术学院 082801 农业机械化工程 全日制 293 160.00 65.02
董怡楠 101830252531933 经济管理学院 125400 旅游管理 全日制 184 165.60 67.77
袁萍 102000251701506 经济管理学院 125400 旅游管理 全日制 208 173.20 74.51
包帅 101860250900069 经济管理学院 125400 旅游管理 全日制 192 171.80 70.57
王达 101830252531261 经济管理学院 125400 旅游管理 非全日制 175 159.00 64.68
陆鹏 101830214505376 经济管理学院 095138 农村发展 非全日制 326 176.20 72.07
陈锋 101830214508401 经济管理学院 095138 农村发展 非全日制 328 167.80 71.09
马雁南 101830214511070 经济管理学院 095138 农村发展 非全日制 316 169.20 69.62
王亮 101830214506867 经济管理学院 095138 农村发展 非全日制 314 156.20 67.39
霍美阳 101830214505384 经济管理学院 095138 农村发展 非全日制 297 163.20 66.06
刘绍熹 100190041017154 经济管理学院 120301 农业经济管理 全日制 345 175.20 74.58
梁良 100020110012207 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制 345 176.99 74.85
王一博 101830218207398 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制 345 169.16 73.67
王晶 106980611103738 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 非全日制 349 179.80 75.83
朱迷 106130030500211 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 非全日制 347 177.20 75.16
吕元伯 101830218205290 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 非全日制 336 172.80 72.96
徐瑞超 100580371406162 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 非全日制 328 165.80 70.79
沈铭 105890029011536 马克思主义学院 030505 思想政治教育 非全日制 350 179.20 75.88
张顺秋 106100030520263 马克思主义学院 030505 思想政治教育 非全日制 330 183.60 73.74
张宇 103070210007672 农学院 095131 农艺与种业 全日制 323 179.00 72.07
董学畅 101830218611200 农学院 095131 农艺与种业 全日制 318 177.00 71.07
林肖 102250150100276 农学院 095131 农艺与种业 全日制 318 175.00 70.77
王妍瑄 102980211702404 农学院 095131 农艺与种业 全日制 309 180.00 70.26
赵晓倩 104330100300939 农学院 095131 农艺与种业 全日制 297 183.00 69.03
陈伊琳 103070210005934 农学院 095131 农艺与种业 全日制 299 178.00 68.56
赵金凤 103410666601722 农学院 095131 农艺与种业 全日制 298 177.00 68.27
张艳 102980210106003 农学院 095131 农艺与种业 全日制 294 178.00 67.86
刘航 102980211703186 农学院 095131 农艺与种业 全日制 291 180.00 67.74
段玥彤 103070210003702 农学院 095131 农艺与种业 全日制 290 175.00 66.85
李艺桐 107120161150663 农学院 095131 农艺与种业 全日制 289 173.00 66.41
陈磊 101930210100948 农学院 095131 农艺与种业 全日制 309 153.00 66.21
魏欣 102980211704229 农学院 095131 农艺与种业 全日制 282 178.00 66.18
林洁 103370210004358 农学院 095131 农艺与种业 全日制 290 170.00 66.10
姚通 106770000000747 农学院 095131 农艺与种业 全日制 288 171.00 65.97
吴铮 105640000000330 农学院 095131 农艺与种业 全日制 272 179.00 64.93
刘晶 102000211412322 农学院 095131 农艺与种业 全日制 303 148.80 64.74
周麟妍 102250211000804 农学院 095131 农艺与种业 全日制 275 174.00 64.60
段梦冉 105040210534768 农学院 095131 农艺与种业 全日制 274 174.00 64.46
黄志明 101930210100957 农学院 095131 农艺与种业 全日制 281 167.00 64.39
蒋文兵 101930210100965 农学院 095131 农艺与种业 全日制 290 158.00 64.30
张迪 101930210100772 农学院 095131 农艺与种业 全日制 272 173.84 64.16
时晓宇 101930210100953 农学院 095131 农艺与种业 全日制 280 166.00 64.10
鲁啸 101290225000048 农学院 095131 农艺与种业 全日制 262 176.00 63.08
任梁 821010512096478 农学院 095131 农艺与种业 全日制 257 177.00 62.53
张东升 101930210101730 农学院 095131 农艺与种业 全日制 257 177.00 62.53
孙昊 100010001950165 农学院 095131 农艺与种业 全日制 257 172.00 61.78
孙大祺 101930210101732 农学院 095131 农艺与种业 全日制 257 170.00 61.48
董好胜 821010117699931 农学院 095131 农艺与种业 全日制 259 168.00 61.46
胡西塔尔.热合曼 101930210100958 农学院 095131 农艺与种业 全日制 282 144.00 61.08
王有贵 101930210100765 农学院 095131 农艺与种业 全日制 263 157.33 60.42
刘露 101830218605565 农学院 090102 作物遗传育种 全日制 372 186.00 79.98
王一莹 100190022074618 农学院 090101 作物栽培学与耕作学 全日制 273 185.00 65.97
钟绍康 114180650600921 人文学院 035200 社会工作 全日制 381 166.60 78.33
李泽宛 101830219107424 人文学院 035200 社会工作 全日制 378 158.00 76.62
王逸彤 102000211814065 人文学院 035200 社会工作 全日制 371 163.60 76.48
范晓宁 102130020000969 人文学院 035200 社会工作 全日制 354 179.40 76.47
路雄金 117990150260004 人文学院 035200 社会工作 全日制 367 166.00 76.28
解涛 101400006004212 人文学院 035200 社会工作 全日制 352 179.20 76.16
王如意 107300121009478 人文学院 035200 社会工作 全日制 346 178.60 75.23
刘晓棠 101830211219296 人文学院 035200 社会工作 全日制 348 175.00 74.97
李叶 104210110380221 人文学院 035200 社会工作 全日制 355 167.40 74.81
王茜 101830219105421 人文学院 035200 社会工作 全日制 352 169.80 74.75
霍红旭 101400006004178 人文学院 035200 社会工作 全日制 347 162.60 72.97
黎钰婷 105580230116945 人文学院 035200 社会工作 全日制 346 151.20 71.12
王瀚卿 103190620126034 人文学院 030301 社会学 全日制 341 167.00 72.79
王春鸥 101830219105419 人文学院 030301 社会学 全日制 344 151.20 70.84
李新 102000211914615 生命科学学院 071002 动物学 全日制 332 171.60 72.22
孙如一 101930210101527 生命科学学院 071002 动物学 全日制 316 180.60 71.33
鲍明月 101930210101555 生命科学学院 071002 动物学 全日制 311 162.40 67.90
冯国晨 101930210101475 生命科学学院 071002 动物学 全日制 307 159.20 66.86
王恒财 101930210101515 生命科学学院 071002 动物学 全日制 312 153.40 66.69
王芷宁 101830213405473 生命科学学院 086000 生物与医药 全日制 364 181.40 78.17
方国权 101830213405469 生命科学学院 086000 生物与医药 全日制 338 180.80 74.44
金晓雪 101830213406510 生命科学学院 086000 生物与医药 全日制 329 176.60 72.55
金喆 101830213405457 生命科学学院 086000 生物与医药 全日制 319 179.00 71.51
赵瑞雪 101830218805340 生命科学学院 086000 生物与医药 全日制 318 177.60 71.16
蔄弘扬 107300121003356 生命科学学院 086000 生物与医药 全日制 310 181.40 70.61
王奕晟 101930210101466 生命科学学院 086000 生物与医药 全日制 314 171.20 69.64
王炳坤 101830213405461 生命科学学院 086000 生物与医药 全日制 308 176.40 69.58
杨宇 103840213711984 生命科学学院 086000 生物与医药 全日制 297 185.40 69.39
牛爱静 100750116000009 生命科学学院 086000 生物与医药 全日制 298 178.20 68.45
姜思宇 101830213411801 生命科学学院 086000 生物与医药 全日制 295 180.00 68.30
王斌 101930210101553 生命科学学院 086000 生物与医药 全日制 291 178.40 67.50
李享 101930210101502 生命科学学院 086000 生物与医药 全日制 294 166.00 66.06
刘欣钊 144300062000053 生命科学学院 086000 生物与医药 全日制 315 178.60 70.89
李月 101830214602955 食品科学与工程学院 086000 生物与医药 全日制 279 175.80 65.43
马思彤 102240083201124 食品科学与工程学院 086000 生物与医药 全日制 306 147.60 64.98
孙颖 100110811000118 食品科学与工程学院 086000 生物与医药 全日制 289 150.80 63.08
刘静 105040210936612 食品科学与工程学院 086000 生物与医药 全日制 284 149.00 62.11
陈菲 107120165042523 食品科学与工程学院 086000 生物与医药 全日制 284 137.60 60.40
朱晨 101830214602967 食品科学与工程学院 0832Z1 食品安全与控制 全日制 323 175.20 71.50
丁思琪 101830214602977 食品科学与工程学院 0832Z1 食品安全与控制 全日制 315 169.80 69.57
王蒙蒙 103530210000646 食品科学与工程学院 0832Z1 食品安全与控制 全日制 280 159.00 63.05
于文浩 101930210101119 食品科学与工程学院 095135 食品加工与安全 非全日制 336 163.60 71.58
刘畅 101930210101134 食品科学与工程学院 095135 食品加工与安全 非全日制 318 137.80 65.19
刘运佳 101830214505363 信息技术学院 095136 农业工程与信息技术 全日制 333 174.60 72.81
蔡琪 100220370905721 信息技术学院 095136 农业工程与信息技术 全日制 308 170.60 68.71
王启锐 101930210102222 信息技术学院 095136 农业工程与信息技术 全日制 307 169.00 68.33
焦楹涵 101930210102164 信息技术学院 095136 农业工程与信息技术 全日制 295 179.40 68.21
钟祥志 101510000402392 信息技术学院 095136 农业工程与信息技术 全日制 301 169.80 67.61
昝炳旭 103070210008722 信息技术学院 095136 农业工程与信息技术 全日制 297 172.80 67.50
刘学锐 100190042168025 信息技术学院 095136 农业工程与信息技术 全日制 291 176.60 67.23
程博 101930210102187 信息技术学院 095136 农业工程与信息技术 全日制 301 166.30 67.09
焦成器 102540210003675 信息技术学院 095136 农业工程与信息技术 全日制 302 132.80 62.20
康博文 107010220607547 信息技术学院 095136 农业工程与信息技术 全日制 272 152.20 60.91
冯雷蒙 104880210002994 信息技术学院 095136 农业工程与信息技术 全日制 264 154.60 60.15
赵梓帆 105110114415574 信息技术学院 095136 农业工程与信息技术 全日制 309 103.20 58.74 复试成绩总分低于120分
张文瀚 101830214508404 信息技术学院 095136 农业工程与信息技术 全日制 321 84.60 57.63 复试成绩总分低于120分
贾斌 104030085401326 信息技术学院 095136 农业工程与信息技术 全日制 275 119.00 56.35 复试成绩总分低于120分
何小凤 102250153700722 信息技术学院 095136 农业工程与信息技术 全日制 279 104.60 54.75 复试成绩总分低于120分
曹茜 106260095300029 园艺学院 095300 风景园林 全日制 372 154.00 75.18
张超群 102250220701058 园艺学院 095300 风景园林 全日制 350 171.00 74.65
周嘉琪 106100095320011 园艺学院 095300 风景园林 全日制 346 171.60 74.18
申歆童 102250220601007 园艺学院 095300 风景园林 全日制 349 162.60 73.25
陆泓茜 102250220701055 园艺学院 095300 风景园林 全日制 349 157.60 72.50
任格 106110515090864 园艺学院 095300 风景园林 全日制 339 166.60 72.45
李灿 107120161151170 园艺学院 095300 风景园林 全日制 354 151.40 72.27
操思凡 102860340813739 园艺学院 095300 风景园林 全日制 336 168.00 72.24
蔡粟唯 102980211703643 园艺学院 095300 风景园林 全日制 338 166.00 72.22
江帆 100560025421009 园艺学院 095300 风景园林 全日制 337 166.60 72.17
闫方方 100220130501968 园艺学院 095300 风景园林 全日制 340 163.00 72.05
倪欣语 100560025420956 园艺学院 095300 风景园林 全日制 339 161.20 71.64
侯智尧 102980211705770 园艺学院 095300 风景园林 全日制 331 167.80 71.51
秦睿 100560014215206 园艺学院 095300 风景园林 全日制 330 165.60 71.04
乔鹤 103070210001240 园艺学院 095300 风景园林 全日制 320 174.00 70.90
张吟之 103070210003441 园艺学院 095300 风景园林 全日制 331 161.80 70.61
周梓钰 100560049524555 园艺学院 095300 风景园林 全日制 321 171.00 70.59
胡妍竹 100560016716307 园艺学院 095300 风景园林 全日制 318 169.20 69.90
王梓兴 100220112200536 园艺学院 095300 风景园林 全日制 326 161.60 69.88
张迪 105380430801604 园艺学院 095300 风景园林 全日制 343 144.20 69.65
于芷涵 106350325023042 园艺学院 095300 风景园林 全日制 323 161.60 69.46
张晓琳 100220211303737 园艺学院 095300 风景园林 全日制 321 162.20 69.27
刘子华 104870000140899 园艺学院 095300 风景园林 全日制 304 171.40 68.27
李娜 103070210003424 园艺学院 095300 风景园林 全日制 330 145.80 68.07
康梦轶 105380430800266 园艺学院 095300 风景园林 全日制 329 142.00 67.36
韩冬旭 105040210534415 园艺学院 095300 风景园林 全日制 299 164.00 66.46
祁晶蕊 106160095300063 园艺学院 095300 风景园林 全日制 322 134.40 65.24
沈智文 101930210100201 园艺学院 095300 风景园林 全日制 297 155.00 64.83
姚耸峰 105040210535038 园艺学院 095300 风景园林 全日制 302 145.00 64.03
孙彬 101930210100175 园艺学院 095300 风景园林 全日制 286 131.60 59.78
翁梓航 107100613303821 园艺学院 095136 农业工程与信息技术 全日制 255 156.00 59.10
陈涵韬 106260090200001 园艺学院 095131 农艺与种业 全日制 350 165.00 73.75
岳玥 106260090200034 园艺学院 095131 农艺与种业 全日制 306 168.40 68.10
刘丽佳 102240090202066 园艺学院 095131 农艺与种业 全日制 277 175.80 65.15
王俞 103070210001400 园艺学院 095131 农艺与种业 全日制 302 142.80 63.70
申大雪 102250152300605 园艺学院 095131 农艺与种业 全日制 286 145.40 61.85
赵鑫 102250220701047 园艺学院 095131 农艺与种业 全日制 300 109.60 58.44 复试成绩总分低于120分
王雪科 105370220700796 园艺学院 0902Z1 设施园艺学 全日制 352 159.00 73.13
刘雅慧 102000211411994 植物保护学院 0901Z2 菌类作物 全日制 296 179.40 68.35
张兆娟 105040210132481 植物保护学院 0904Z1 菌物学 全日制 307 168.40 68.24
张卓岩 103070210000559 植物保护学院 0904Z1 菌物学 全日制 310 160.00 67.40
孙辉辉 101930210102546 植物保护学院 090401 植物病理学 全日制 306 153.00 65.79
王东元 821010210599654 植物保护学院 090401 植物病理学 全日制 270 178.40 64.56
王双宝 101930210102537 植物保护学院 090401 植物病理学 全日制 288 149.00 62.67
王晨 106260095300431 植物保护学院 095132 资源利用与植物保护 全日制 370 160.60 75.89
李琰 144300113000086 植物保护学院 095132 资源利用与植物保护 全日制 345 183.20 75.78
巩雨桥 101830213405023 植物保护学院 095132 资源利用与植物保护 全日制 356 164.60 74.53
汪小芳 144300113000134 植物保护学院 095132 资源利用与植物保护 全日制 342 173.40 73.89
宋蓝月 105040210132313 植物保护学院 095132 资源利用与植物保护 全日制 327 182.60 73.17
杨玺昊 144300113000115 植物保护学院 095132 资源利用与植物保护 全日制 332 177.80 73.15
陈禹寰 102250220400957 植物保护学院 095132 资源利用与植物保护 全日制 318 177.40 71.13
梁艳 144230207100755 植物保护学院 095132 资源利用与植物保护 全日制 311 177.40 70.15
张振豪 103890211902302 植物保护学院 095132 资源利用与植物保护 全日制 309 175.60 69.60
王凯涛 107120165024108 植物保护学院 095132 资源利用与植物保护 全日制 302 174.00 68.38
李昱环 103410666600200 植物保护学院 095132 资源利用与植物保护 全日制 296 177.80 68.11
神威 101570000000213 植物保护学院 095132 资源利用与植物保护 全日制 313 157.20 67.40
冯梦霞 100860043000072 植物保护学院 095132 资源利用与植物保护 全日制 300 165.40 66.81
迟瑞凯 102980210103637 植物保护学院 095132 资源利用与植物保护 全日制 277 178.40 65.54
姜仁婧 105040210132263 植物保护学院 095132 资源利用与植物保护 全日制 272 176.60 64.57
杨应昆 105640000001036 植物保护学院 095132 资源利用与植物保护 全日制 272 167.60 63.22
杨非一 105640000001187 植物保护学院 095132 资源利用与植物保护 全日制 258 179.80 63.09
彭子涵 105040210132640 植物保护学院 095132 资源利用与植物保护 全日制 263 174.80 63.04
刘学成 103070210008585 植物保护学院 095132 资源利用与植物保护 全日制 267 165.60 62.22
张译文 101930210100890 中药材学院 105600 中药学 全日制 336 168.60 72.33
王佳美 101930210100815 中药材学院 105600 中药学 全日制 362 140.00 71.68
周大朴 101930210100819 中药材学院 105600 中药学 全日制 361 138.00 71.24
张金阳 106970611604441 中药材学院 105600 中药学 全日制 314 168.40 69.22
杨帆 100260000002351 中药材学院 105600 中药学 全日制 301 177.20 68.72
张灏潆 101930210100808 中药材学院 105600 中药学 全日制 312 157.60 67.32
王青春 101930210100779 中药材学院 105600 中药学 全日制 302 165.80 67.15
赵洋 101830217107787 中药材学院 105600 中药学 全日制 303 160.40 66.48
颜敏 101930210100897 中药材学院 105600 中药学 全日制 301 152.60 65.03
刘畅行 101930210100924 中药材学院 105600 中药学 非全日制 349 165.40 73.67
肖琳琳 104870000132808 中药材学院 105600 中药学 非全日制 310 150.00 65.90
焉学倩 102280000000792 中药材学院 105600 中药学 全日制 356 154.20 72.97
曾敏芳 105410432401896 中药材学院 105600 中药学 全日制 305 158.80 66.52
任雅婷 106970142014288 资源与环境学院 077600 环境科学与工程 全日制 352 171.00 74.93
尹秋霞 107120137162247 资源与环境学院 077600 环境科学与工程 全日制 290 178.40 67.36
黄家威 105120210467378 资源与环境学院 090301 土壤学 全日制 347 176.00 74.98
贺梦茹 103450210009844 资源与环境学院 090301 土壤学 全日制 339 171.00 73.11
刘梅 106260090300050 资源与环境学院 090301 土壤学 全日制 338 162.00 71.62
王传宇 106260090300088 资源与环境学院 090301 土壤学 全日制 314 177.00 70.51
李昊 107120137023919 资源与环境学院 090301 土壤学 全日制 311 175.00 69.79
张骞月 100860041000013 资源与环境学院 090301 土壤学 全日制 288 170.00 65.82
吴梦娜 100220650607941 资源与环境学院 090301 土壤学 全日制 261 168.00 61.74
张凤麟 107120122063946 资源与环境学院 090302 植物营养学 全日制 316 181.00 71.39
赵旻爽 100190013073257 资源与环境学院 090302 植物营养学 全日制 284 179.00 66.61
刘熙明 100860041000030 资源与环境学院 090302 植物营养学 全日制 293 146.00 62.92
陈安吉 101930210100696 资源与环境学院 095132 资源利用与植物保护 全日制 350 180.00 76.00
左梦媛 100190013032916 资源与环境学院 095132 资源利用与植物保护 全日制 331 175.00 72.59
王宇琦 101830214513223 资源与环境学院 095132 资源利用与植物保护 全日制 267 169.00 62.73
卫晨阳 103070210000822 资源与环境学院 095132 资源利用与植物保护 全日制 271 162.00 62.24
孙承常 106260090100087 资源与环境学院 095132 资源利用与植物保护 全日制 257 172.00 61.78
丁换云 107590210102477 资源与环境学院 095132 资源利用与植物保护 全日制 262 167.00 61.73
何冰 101930210100704 资源与环境学院 095132 资源利用与植物保护 非全日制 326 161.00 69.79
王明郎 101830214508400 资源与环境学院 095132 资源利用与植物保护 全日制 324 163.00 69.81
石泓铭 101830214507420 资源与环境学院 095132 资源利用与植物保护 全日制 303 170.00 67.92
张昊 100220130802277 资源与环境学院 095132 资源利用与植物保护 全日制 273 193.00 67.17
白荣凡 103070210009110 资源与环境学院 085700 资源与环境 全日制 302 182.40 69.64
高明久 102540210003671 资源与环境学院 085700 资源与环境 全日制 264 177.60 63.60






管理登录|联系我们|版权声明
© 2015 http://graduate.jlau.edu.cn all rights reserved.
吉林农业大学研究生院 技术支持:吉林农业大学研究生院